Эвакуатор авто в Крыму
+7 978 74 41 030

  • Пн-Вс

    00:00 — 24:00

Эвакуатор авто в Крыму:

    Эвакуатор в Крыму относится к разряду спецтехники, которой лучше никогда не пользоваться. Но в нашей жизни даже самый опытный водитель не застрахован от поломок или ДТП. В этом случае услуги эвакуатора становятся спасительной соломинкой, которая позволяет максимально быстро, просто и эффективно решить вопрос транспортировки вышедшего из строя транспортного средства к месту ремонта или стоянки.

    Что нужно знать и делать для вызова эвакуатора?

    Первое и самое главное правило — перед тем, как отправляться в дорогу, найдите и запишите номера «горячих» линий или диспетчеров транспортных компаний, предоставляющих услуги эвакуатора. Желательно записать и сайт компании. Причем запись желательно сделать в двух экземплярах — в мобильном телефоне и на бумаге обычной ручкой. Только тогда можно быть уверенным, что даже в случае выхода мобильной электроники из строя (например, по причине слабого заряда аккумулятора), вы сможете позвонить диспетчеру, взяв телефон у другого водителя.

    Что делать после приезда машины?

    После вызова эвакуатора необходимо подготовить документы для оказания услуги. Без их наличия транспортировка автомобиля будет невозможна. В случае если вы не можете или не желаете сопровождать свое транспортное средство при эвакуации, вам потребуется подписать соответствующую доверенность в пользу водителя спецавтомобиля.

    Выполнение этих простых рекомендаций позволит снизить расходы и перевезти ваш автомобиль максимально быстро и эффективно.

    Если вам нужен эвакуатор в Крыму или эвакуатор в Симферополе обращайтесь к нам круглосуточно по тел.: +7 978 74 41 030