Автозапчасти в Крыму

Время от времени любой автовладелец сталкивается с поломками своего транспортного средства. И тогда перед ним встает ответственная задача покупки необходимых запчастей. Наша компания предлагает широкий выбор необходимых деталей для большинства популярных моделей иномарок. Также наша авторазраборка в Симферополе готова выкупить ваш автомобиль. Водителям, которые попали в непредвиденную ситуацию на дороге, мы готовы предоставить услуги эвакуатора. А если вам потребуется не только купить автозапчасти в Симферополе, но и отремонтировать машину, можно также обратиться в компанию «Тройка».

Что мы предлагаем?

В нашем магазине можно найти оригинальные, альтернативные и бывшие в употреблении запчасти. Чем же они отличаются?

Оригинальными называют исключительно те детали, которые изготовлены на заводе, выпустившем соответствующую модель автомобиля. Все параметры таких запчастей четко просчитаны для конкретной модели. В частности, это относится к их износостойкости даже при эксплуатации в экстремальных условиях. Но, естественно, такие детали стоят дороже альтернативных, к тому же их нередко нужно заказывать заранее.

Альтернативными называют запчасти, выпущенные не заводом — производителем автомобиля. Как правило, изготовители таких деталей специализируется на конкретной группе запчастей: для тормозной системы, двигателя, подвески и рулевого управления и так далее. Они несколько дешевле оригинальных, также их преимущество — отсутствие необходимости долгого ожидания заказа. При этом качество часто не уступает оригинальным деталям. Особенно актуально приобретение альтернативных запчастей для владельцев автомобилей, которые уже сняты с производства.

Бывшие в употреблении комплектующие наша авторазборка в Крыму снимает с выкупленных транспортных средств. Их главное достоинство — низкая цена. При этом мы продаем только качественные запчасти, поэтому, покупая такие детали, вы можете не волноваться за дальнейшую исправность своей машины.

Помимо запчастей, в нашем каталоге вы найдете большой выбор расходных материалов (масел, смазок, жидкостей, прокладок и так далее) и аксессуаров (брелков, панелей, огнетушителей, аптечек, накладок). Чтобы вам было удобнее найти интересующий товар, мы запустили веб-приложение http://parts.troyka-avto.com/. Здесь вы найдете полный каталог оригинальных и альтернативных автозапчастей в Крыму, имеющихся в нашем ассортименте. Чтобы ускорить процесс выбора, можно воспользоваться поиском. Также каталог можно скачать в виде таблицы Excel.

Услуги автосервиса

Наша компания проводит как ремонт авто в Крыму, так и работы, не связанные с устранением неисправностей транспортного средства. Вот несколько причин приехать на нашу станцию ремонта авто в Симферополе:

Не работают индикаторы на приборной панели. Многие обращают на них внимание, только когда они сигнализируют о поломке транспортного средства, при этом их поломка не всегда вызывает нужную тревогу. В то же время нельзя забывать о том, что если какие-то индикаторы не работают, вы не сможете вовремя распознать неисправность в машине, что ставит под угрозу безопасность находящихся в салоне людей. Проверить состояние индикаторов несложно: как правило, при включении зажигания они одновременно загораются на приборной панели.

Имеются признаки неисправности тормозной системы. От надежности ее работы зависит безопасность любой поездки, поэтому обращаться в автосервис нужно при первых же признаках возможных неполадок. К ним относятся визг, свист, скрежет при торможении, вибрация, увеличение или уменьшение усилия педали, низкий уровень тормозной жидкости в бачке.

Необычное «поведение» КПП. Любые рывки, задержки при переключении и так далее могут свидетельствовать о проблемах в исполнительных механизмах трансмиссии либо системы управления. К тому же отклонения в работе КПП приводят к ее быстрому износу, поэтому чем позже вы обратитесь в наш автосервис, тем выше вероятность необходимости более дорогостоящего ремонта или полной замены коробки передач.

Конечно, это далеко не все признаки неисправностей различных систем автомобиля. Более того, некоторые из них могут на начальных этапах никак не проявляться. Поэтому так важно периодически проходить техническое обслуживание и вовремя заменять комплектующие. Например, ремень генератора нужно обновлять каждые 2,5 месяца, а цепь ГРМ — после 100-150 тысяч километров пробега.

Также можно обратиться в наш автосервис для сезонного обслуживания машины. Оно включает в себя не только замену шин, но и диагностику аккумуляторной батареи и (при необходимости) замену охлаждающей жидкости. Еще один повод обратиться в наш автосервис — поездка на значительные расстояния (от 500 километров). При этом чем старше машина, тем меньше этот показатель. Например, специалисты рекомендуют осматривать автомобили отечественного производства, выпущенные до 2000 года, даже перед поездками на 250 километров. Узнать больше интересной информации об обслуживании, ремонте транспортных средств или выборе запчастей и расходных материалов можно из материалов на нашем сайте.

Контакты

+7 978 72 83 255
+7 978 72 83 299
+7 978 40 01 173
+7 978 40 01 179

Автозапчасти Крым

+7 978 40 01 174
+7 978 72 83 248

Авторазборка Симферополь

+7 978 80 99 661

Ремонт авто Симферополь

+7 978 74 41 030

Эвакуатор Крым

  • Пн-Пт

    9:00 — 18:00

  • Сб

    9:00 — 15:00

  • Вс/Пр

    Выходной

Крым, г.Симферополь, ул. Кипарисная, 2