В настоящее время автомобиль уже не является роскошью. В некоторых семьях имеется сразу по несколько машин: для поездок на работу, повседневного использования, путешествий или отдыха на природе. По этой причине спрос на различные комплектующие для транспортных средств с каждым годом все больше возрастает, их продажа сегодня — весьма прибыльный и стабильный бизнес. Приобрести автозапчасти оптом в Симферополе для последующей реализации предлагает наша компания.

Популярные виды комплектующих к авто

Как правило, чаще всего с целью последующей реализации приобретают кузовные детали (бампера, крышки капота и багажника, крылья, пороги и спойлеры), а также двери, стекла и уплотнители для них, фары и зеркала.

Особым спросом на оптовом рынке пользуются комплектующие к двигателю автомобиля (катушки (модули) зажигания, валы, шестерни, прокладки и пр.). Значительные объемы продаж по данной ассортиментной группе обусловлены критичностью большинства поломок соответствующих систем транспортного средства. Так, при выходе из строя даже одной катушки зажигания (при конфигурации 2х2 или 2х3 для четырех- и шестицилиндрового двигателя соответственно) автомобиль будет работать в аварийном режиме.

Также магазину автозапчастей всегда стоит иметь в наличии комплектующие к подвеске. Особенно часто в этой группе приобретаются стойки стабилизатора, шаровые опоры, амортизаторы, проставки. Для их производства используются качественные современные материалы, однако состояние дорожного полотна или неаккуратная езда подвергают соответствующие узлы очень высоким нагрузкам, способствуя их ускоренному износу.

Наша партнерская программа

Мы работаем и на розничном, и на оптовом рынке. Нашим клиентам предлагаются запчасти — оригинальные, альтернативные или б/у. При этом своим постоянным партнерам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Оптовые клиенты, заключившие с нами соответствующий договор, получают дополнительную скидку в десять процентов на весь ассортиментный ряд автозапчастей.