Жизнь полна сюрпризов, и автовладельцы это знают лучше всех! 🙂 Один из самых неприятных сюрпризов — упало дерево на авто, причин может быть много: от урагана, до некачественной работы служб, которые вовремя не спилил ветхое дерево. Мы предлагаем вам алгоритм решения данной проблемы, если конечно вы не виноваты сами…

На авто упало дерево?
На авто упало дерево?

Если вдруг с вашим авто случилась неприятность — наша команда готова придти на помощь: круглосуточный эвакуатор в Крыму быстро и качественно доставит вас в СТО, а наш магазин автозапчастей в Симферополе «Тройка» — подберет для вас идеальные детали в соотношении цена/качество:

  • Пн-Вс

    00:00 — 24:00

Эвакуатор авто в Крыму:

    Эвакуатор в Крыму относится к разряду спецтехники, которой лучше никогда не пользоваться. Но в нашей жизни даже самый опытный водитель не застрахован от поломок или ДТП. В этом случае услуги эвакуатора становятся спасительной соломинкой, которая позволяет максимально быстро, просто и эффективно решить вопрос транспортировки вышедшего из строя транспортного средства к месту ремонта или стоянки.

    Что нужно знать и делать для вызова эвакуатора?

    Первое и самое главное правило — перед тем, как отправляться в дорогу, найдите и запишите номера «горячих» линий или диспетчеров транспортных компаний, предоставляющих услуги эвакуатора. Желательно записать и сайт компании. Причем запись желательно сделать в двух экземплярах — в мобильном телефоне и на бумаге обычной ручкой. Только тогда можно быть уверенным, что даже в случае выхода мобильной электроники из строя (например, по причине слабого заряда аккумулятора), вы сможете позвонить диспетчеру, взяв телефон у другого водителя.

    Что делать после приезда машины?

    После вызова эвакуатора необходимо подготовить документы для оказания услуги. Без их наличия транспортировка автомобиля будет невозможна. В случае если вы не можете или не желаете сопровождать свое транспортное средство при эвакуации, вам потребуется подписать соответствующую доверенность в пользу водителя спецавтомобиля.

    Выполнение этих простых рекомендаций позволит снизить расходы и перевезти ваш автомобиль максимально быстро и эффективно.

    Если вам нужен эвакуатор в Крыму или эвакуатор в Симферополе обращайтесь к нам круглосуточно по тел.: +7 978 74 41 030