Если вы предпочитаете обходиться без автосервисов и все делать самостоятельно — эти советы для вас

1. Экстремальная зарядка

В качестве пуско-зарядного устройства для аккумулятора можно использовать обычный сварочный аппарат постоянного тока. Проверьте величину напряжения, полярность, и подключайте аппарат к аккумулятору.

2. Утечка масла

Распылите присыпку для кожи в области предполагаемой утечки. Запустите двигатель на пару минут и любое свежее масло немедленно впитается в белый порошок, оставив заметное пятно.

3. Прикипевшее колесо

Пытаетесь снять колесо, но оно никак не желает расставаться со ступицей? Закрутите болты обратно, но не затягивайте, затем верните автомобиль на землю. Трогайтесь и на небольшой скорости ударьте по тормозам, одновременно качнув руль. Не забудьте убрать со ступицы следы коррозии для предотвращения повторения подобной проблемы.

4. «Труднодоступная» заливка масла

Чтобы заполнить коробку передач или редуктор маслом, наполните им кондитерский мешок, используемый для украшения тортов. Теперь вы можете заливать масло в заливное отверстие почти под любым углом.

5. Поиск подсоса

Подсос воздуха вызывает плавающие обороты холостого хода? Используйте спрей-очиститель карбюратора, чтобы найти его. Распылите очиститель вокруг впускного коллектора и, как только вы попадете в место утечки, обороты моментально возрастут.

Ремонт авто в Симферополе можно осуществить у нас:

  • Пн-Пт

    9:00 — 18:00

  • Сб

    9:00 — 15:00

  • Вс/Пр

    Выходной

Ремонт авто в Крыму:

    Предлагаем широкий перечень услуг и предоставляем интересные предложения. Зачастую клиенты автосервисов нуждаются и в услугах эвакуаторов, у нас он доступен круглосуточно.

    Ремонт автомобилей в Крыму включает в себя не только кузовные работы, но и слесарные, а также технические работы. Специалисты нашего автосервиса выполнят в лучшем виде диагностику двигателя и подвески, отремонтируют все, что понадобится. Разумеется, в сервисе можно провести полное плановое ТО, заменить все масла и расходные детали, дополнительные услуги по ремонту и улучшению автомобиля

    Наш автосервис занимается не только стандартным ремонтом автомобилей, но и предоставляет огромное количество услуг лучшего качества.

    Помимо услуг ремонта и тюнинга, клиенту доступен магазин, в котором можно купить абсолютно все, начиная фильтрами и свечами, заканчивая лампочками и аккумуляторами.